МБОУ "Шипуновская СОШ № 2"
Алтайский край, Шипуновский район, с.Шипуново (Российского с/с)
  • Психолого-педагогическая направленность

Новости:

С 8 по 12 апреля 2024 года учащиеся психолого-педагогических классов приняли участие в неделе предметов естественно научного цикла

Также была проведена познавательная игра-викторина "Космос зовёт!", игра-викторина "Загадки космоса". Был проведен конкурс рисунков посвященный дню космонавтики. Все ребята психолого-педагогических классов приняли участия в данных мероприятиях.

В 7 классе «Психолого-педагогической направленности» прошло мероприятие направленное на построение, создание команды Работа в команде позволяет раскрыть потенциал каждого участника. И от того, насколько сплоченной будет команда, зависит и успех общего дела. Различные игры и упражнения на построение команды, помогают развить у учеников навыки коммуникации, взаимодействия в группе, в учебной команде. Упражнения на сплочение коллектива: «Кто быстрее?».  Упражнение «Построимся» помогает  выработать умение распределять роли в команде, сравнивать себя с другими участниками по схожим признакам. Игра  «Путаница» способствует повышению уровня сплоченности участников, она позволяет пронаблюдать распределение ролей в команде.